Тендер: Поставка расходного материала, применяемого в медицинских целях
Начальная цена
269 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000133
Документация
- 15.10.2017
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос №848165 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0320100014817000133-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2017 №0320100014817000133-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2017 №0320100014817000133-3
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- РАСЧЕТ НМЦК
- АД _расх.мед (рентген)1
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ1
- Ответ на запрос №848165
- 07.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2017 №0320100014817000133-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2017 №0320100014817000133-2 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0320100014817000133-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос №847370 (Печатная форма)
- Ответ на запрос от 19.09.2017 №846005 (Печатная форма)
- Ответ на запрос №847370
- Ответ на запрос от 19.09.2017 №846005
- 18.09.2017
- АД _расх.мед (рентген) (Печатная форма) 18 КБ
- АД _расх.мед (рентген).doc 230 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 113 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК.xls 36 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса