Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
620 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515006083
- ТЭК-Торг 32515006083
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 11.07.2025 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2025 17:59
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515006083 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006083 12 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006083 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006083 10 КБ
- 14.07.2025
- Протокол подачи ЦП 32515006083 Лот 1.rtf 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515006083-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515006083-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515006083-04 12 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515006083.docx 29 КБ
- 12.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515006083-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515006083.docx 28 КБ
- Текст_запроса[53].rtf
- 09.07.2025
- Ответ на Запрос.docx 13 КБ
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- 03.07.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП — огранич.doc 555 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса