Тендер: Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия (Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая)
Начальная цена
16 133 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск
,
Камчатский край
Завершён
14.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300000425000040
- 44-ФЗ ЕИС 0338300000425000040
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 06:23 - 14.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 14.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 11.07.2025
- Изменения от 11.07.2025 04:37. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- 10.07.2025
- Приказ-Изменен-Рентге-09.07.2025.PDF 80 КБ
- 03.07.2025
- НМЦК Система-рентгеновская-диагностическая-стационарная-общего-назначения--цифровая (4).xlsx 23 КБ
- 02.07.2025-Проект-Контр-РЕНТГЕН-СТАЦ docx.docx 58 КБ
- ТЗ Рентген большой 2025.Docx 23 КБ
- Требования к содержанию составу заявки.docx 109 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Печатная форма.html 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса