Тендер: Поставка комплекта специальной техники на базе трактора Беларус 82. 1 с навесным оборудованием (или эквивалент )
Начальная цена
7 930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
14.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847600000125000001
- 44-ФЗ ЕИС 0847600000125000001
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 08:16 - 14.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0847600000125000001 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 14.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 03.07.2025
- 1. Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- 3. ПРОЕКТ контракта.doc 220 КБ
- 4. Описание обьекта закупки.docx 73 КБ
- 5. Требования к заявке, инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- 2. Спецификация.docx 22 КБ
- Печатная форма.html 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса