Тендер: Поставка установки смесительно-осреднительной для стабилизации параметров тампонажных (цементных) растворов УСО-20 (объем 20м3)
Начальная цена
7 154 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
18.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП507276
- 223-ФЗ ЕИС 32515006653
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 08:52 - 18.07.2025 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.08.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025 22:59
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений_ООО № 32515006653 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.08.2025
- 118[1].pdf 217 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515006653-02 12 КБ
- 29.07.2025
- 114.pdf 43 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515006653-01 13 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 11:34. ТЭК-Торг 18 КБ
- Текст_запроса[4].rtf
- Текст разъяснения[9].rtf 3 КБ
- Изменения от 14.07.2025 18:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 03.07.2025
- 4. Обоснование НМЦ УСО-20 м3 (1) (2).docx 16 КБ
- Документация о закупке (60).docx 37 КБ
- Извещение о закупке (47).docx 21 КБ
- Проект договора.zip 2.01 МБ
- Формы.zip 297 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса