Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту створок оконных блоков
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0116100001019000071-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2019 №0116100001019000071-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0116100001019000071-1
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0116100001019000071-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2019 №0116100001019000071-2 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0116100001019000071-1 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0116100001019000071 24 КБ
- Приложение № 2 Локальная смета № 12.doc 81 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 186 КБ
- Приложение № 1 Проект государственого контракта .doc 175 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки (техническая часть).docx 20 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 116,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса