Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
12 025 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 163820000012500098
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 07.10.2025
- Извещение. ПП 615 ЕИС 17 КБ
- 10.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 163820000012500098- единственный.pdf 165 КБ
- 01.07.2025
- Аукцион 01.07.2025 (ПКГО, Автомоб, 37, ХВС, ВО, Океан, 81,ЦО, ХВС ВО).part1.rar 49 МБ
- Аукцион 01.07.2025 (ПКГО, Автомоб, 37, ХВС, ВО, Океан, 81,ЦО, ХВС ВО).part2.rar 9.54 МБ
- Печатная форма.html 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 252,3 ₽
Обеспечение контракта
3 607 568,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса