Тендер: Поставка продуктов питания для экипажей судов Петропавловского
Начальная цена
949 791 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514997966
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3537376
- РТС-Тендер 3537376
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 08.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997966 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- 09.07.2025
- итоговый протокол ПФ 10-25 от 09.07.2025.pdf 1.07 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514997966-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3537376 (лот 1) от 08.07.2025.html 5 КБ
- 01.07.2025
- Извещение от 26.06.2025.docx 149 КБ
- Приложение к Извещению, расчет НМЦД.docx 27 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса