Тендер: Выполнение работ Котельная Новая Приобретение и монтаж котла КВ-2, 5 МВт с топкой ТШПМ-2, 5 на объекте: Котельная Новая
Начальная цена
3 257 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
08.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600010125000059
- 44-ФЗ ЕИС 0123600010125000059
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 08:58 - 08.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 03.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- 01.07.2025
- Смета котел 2,5.pdf 329 КБ
- обоснование нмцк.xlsx 16 КБ
- Проект контракта КВр-КВ-2,5 (исправ).docx 270 КБ
- ООЗ.doc 60 КБ
- КОТИРОВКИТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению инет.doc 190 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса