Тендер: ОКПД2 26. 30. 11. 120 Поставка сервисных маршрутизаторов для Амурских тепловых сетей
Начальная цена
977 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.07.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH01072500105
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2025 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- 23207023 Протокол Подведения итогов.docx 15 КБ
- 09.07.2025
- 23207023 Протокол РЗ.docx 14 КБ
- 01.07.2025
- ЭТП ИТ.7z 189 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса