Тендер: Капитальный ремонт тепловой сети от АМК до ТК1
Начальная цена
1 262 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, село Барабаш
,
Приморский край
Завершён
10.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515002638
- 223-ФЗ ЕИС 32515002638
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 10.07.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002638 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002638 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002638 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 10.07.2025
- 32515002638 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32515002638 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32515002638 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515002638-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515002638-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515002638-03 8 КБ
- 02.07.2025
- Скан ТЗ с объёмами работ филиал с подписями Барабаш.pdf 5.03 МБ
- Прил 1 СМЕТА КР ТС АМК -ТК1 ВГ п. Барабаш (пров МРС).xlsx 62 КБ
- Документация ЭА МСП.doc 787 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса