Тендер: Средство дезинфицирующее
Начальная цена
61 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0351100012725000032
- РТС-Тендер 0351100012725000032
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 09:05 - 10.07.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 14.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx
- Протокол подведения итогов ЭА 0351100012725000032 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 10.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 02.07.2025
- Приложение 2 (НМЦК) к извещению - дезинфицирующее средство.docx 16 КБ
- Приложение 4 (проект контракта) к извещению - дезинфицирующее средство.docx 74 КБ
- Приложение 1 (описание) к извещению - дезинфицирующее средство.docx 23 КБ
- Приложение 3 (заявка) к извещению - дезинфицирующее средство.docx 24 КБ
- Извещение дезинфицирующее средство.doc 158 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9,9%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса