Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена
411 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Елизовский район, село Паратунка
,
Камчатский край
Завершён
16.07.2025 02:46
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200005625000048
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005625000048
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 06:18 - 16.07.2025 02:46
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 17.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 16.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 09.07.2025
- Предоставлкение разъяснений 1634727 от 09.07.2025.docx 18 КБ
- 05.07.2025
- Спецодежда предоставление разъяснений 1634341.docx 12 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 15:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 110 КБ
- Приложение 4 Проект контракта (неструктурированные условия) товар.docx 251 КБ
- 02.07.2025
- Приложение 3 Обоснование НМЦК на-поставку-СИЗ.xlsx 23 КБ
- Приложение 4 Проект контракта (неструктурированные условия) товар.docx 251 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 2025 г. (зимняя) (3) — копия.docx 211 КБ
- Приложение 1 требования.docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса