Тендер: Бахилы, шапочки, салфетки
Начальная цена
94 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь; г. Барнаул; г. Воронеж; г. Ростов-на-Дону; г. Курган; г. Курск; г. Раменское; г. Владивосток; г. Казань; г. Краснодар
,
Приморский край
Завершён
08.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0373100068025000051
- 44-ФЗ ЕИС 0373100068025000051
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 17:26 - 08.07.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 37 КБ
- 30.06.2025
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 61 КБ
- Приложение №3.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению..docx 24 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение №4. Проект контракта изм..docx 63 КБ
- Приложение №2. Обоснование НМЦК верно.xls 79 КБ
- Печатная форма.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса