Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
67 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Архара, Архаринский Район
,
Амурская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300037016000015
Документация
- 18.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0123300037016000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2016 №0123300037016000015-3
- 17.05.2016
- Протокол итоги
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2016 №0123300037016000015-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0123300037016000015-2 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0123300037016000015-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0123300037016000015-1 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Аукционная документация бумага МКУ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2016 №0123300037016000015 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса