Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
114 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- 0316100013921000027_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0316100013921000027-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 28.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0316100013921000027 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0316100013921000027 20 КБ
- Документация медикаменты 27 388 КБ
- Обоснование НМЦК (51) на ЕИС 118 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса