Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 034 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
23.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820006186
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 33 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- 26.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2020 №0820500000820006186-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2020 №0820500000820006186-2 (Печатная форма)
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0820500000820006186-1 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2020 №0820500000820006186 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2020 №0820500000820006186
- Проект контракта 52 КБ
- Техническое задание 65 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 73 КБ
- Аукционная документация 80 КБ
- Инструкция 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 340,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса