Тендер: Поставка моющих, чистящих средств для отделения переливания крови ГБУ РС(Я) Мирнинская ЦРБ
Начальная цена
17 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000072
Документация
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 21.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Извещение.docx 51 КБ
- ОНЦК..xlsx 13 КБ
- Описание объекта закупки.doc 56 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 60 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса