Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
14 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300003417000105
Документация
- 17.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0123300003417000105-1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.08.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (для СМП)-(На товары).doc
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (для СМП)-(На товары).doc (Печатная форма)
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (для СМП)-(На товары).doc
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (для СМП)-(На товары).doc (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса