Тендер: Оказание услуг по независимой оценке качества работы учреждений социального обслуживания
Начальная цена
324 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917002458
Документация
- 23.05.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 19.05.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 17.05.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 19.05.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- 19.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе
- Протокол проведения открытого конкурса от 17.05.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 24.04.2017
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.doc
- Часть 4. Критерии оценки заявок.docx
- Часть 5. Образцы форм.docx
- Часть 6. Проект контракта.docx
- Извещение.docx
- Конкурсная документация (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса