Тендер: Поставка продукции пищевой для энтерального питания
Начальная цена
73 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014813-4
- протокол_0816500000619014813-1.docx.docx
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014813
- Часть 1. ИК ЭА3386124.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 2. ООЗ (23).docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Извещение ЭА3386124.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
367,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса