Тендер: Поставка лекарственных препаратов, предназначенных для оказания паллиативной медицинской помощи взрослому населению и детям (Кодеин+Морфин+Носкапин+Папаверин+Тебаин)
Начальная цена
112 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000530
Документация
- 02.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2018 №0816500000618000530-4 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- tender-0816500000618000530.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2018 №0816500000618000530 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Лекарство 2018).docx 12 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 82 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса