Тендер: Поставка товара: медицинский расходный материал
Начальная цена
6 001 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000081
Документация
- 08.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320200030717000081-1 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос 81 (Печатная форма)
- ответ на запрос 81
- 18.10.2017
- АД МРМ 85-102.doc 496 КБ
- Обоснование НМЦК 85- 102.xls 53 КБ
- АД МРМ 85-102 (Печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса