Тендер: Поставка бумаги для офисной техники в целях обеспечения государственных нужд
Начальная цена
135 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зея
,
Амурская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000816000007
Документация
- 02.03.2016
- 0223100000816000007_протокол подведения итогов аукциона.pdf
- 01.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2016 №0223100000816000007-3
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0223100000816000007-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- 0223100000816000007_протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2016 №0223100000816000007-1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- Документация закупки.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0223100000816000007 (Печатная форма)
- Документация закупки 453 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса