Тендер: Оказание услуг по захоронению твердых бытовых отходов
Начальная цена
226 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан г
,
Магаданская область
Завершён
06.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010018000110
Документация
- 07.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 30.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.05.2018 №0347200010018000110
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Обоснование_НМЦК.docx
- Проект_ГПД.doc 121 КБ
- Техническое_задание.docx 12 КБ
- Форма_котировочной_заявки.docx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса