Тендер: выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
604 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0820100000419000232-3 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0820100000419000232-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0820100000419000232-3
- 03.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0820100000419000232-2 (Печатная форма)
- 01.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0820100000419000232-1 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0820100000419000232-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 21.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 2019-08-21-19000000-пг2019-397-текущий ремонт лестничного марша (ЭА, СМП).zip 105 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0820100000419000232 31 КБ
- 2019-08-21-19000000-пг2019-397-текущий ремонт лестничного марша (ЭА, СМП).zip 105 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса