Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вальпроевая кислота (Субвенции)
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 26.05.2021
- протокол 0816500000621005516_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0816500000621005516-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005516 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005516 29 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта.rtf 475 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 37 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ЛП.docx 9 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса