Тендер: Строительство контейнерных площадок для сбора ТКО Амурская область Серышевский район пгт Серышево
Начальная цена
1 069 020 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- протокол итоги площадки тко.pdf
- 18.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 23.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2020 №0123300017720000024-2 (Печатная форма)
- протокол итоги площадки тко.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2020 №0123300017720000024-2-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0123300017720000024-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 09.04.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма
- ДЭА - общая и нов ... 1.78 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 345,0 ₽
Обеспечение контракта
53 451,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса