Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
805 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000178
Документация
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320100011217000178-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320100011217000178-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320100011217000178-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2017 №0320100011217000178-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2017 №0320100011217000178-3 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320100011217000178-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Изменения в документацию (Печатная форма)
- Ответ на запрос о разъснении (Печатная форма)
- Изменения в документацию
- Приложение к локальному сметному расчету - ведомость ресурсов
- Документация
- Локальный сметный расчет
- Ответ на запрос о разъснении
- 18.09.2017
- tender-0320100011217000178.doc 3 КБ
- 172-17-А.docx 103 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 18 КБ
- Приложение к локальному сметному расчету - ведомость ресурсов.xlsx 16 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса