Тендер: Поставка основной части энергоснабжения (ИБП)
Завершён
08.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0147100000925000019
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000925000019
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 07:56 - 08.07.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0147100000925000019 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 115 КБ
- 03.07.2025
- ООЗ (Пост ИБП).docx 55 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении 100977873.docx 15 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении 100977890.docx 16 КБ
- 30.06.2025
- Обоснование НМЦК (Пост ИБП).docx 31 КБ
- Проект ГК (Пост ИБП).docx 50 КБ
- ООЗ (Пост ИБП).docx 55 КБ
- Требования (Пост ИБП).docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса