Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
461 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка через электронный магазин (СМСП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514988895
- ЭТП ГПБ 795151
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 27.06.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка через электронный магазин (СМСП) № 32514988895 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 30.06.2025
- 31 ТИПОВОЙ Договор фрукты и овощи.docx 39 КБ
- Протокол Ценового запроса 795151.pdf 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514988895-01 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса