Тендер: З/ч IVECO по заявке 1573/25, 1575/25, 1576/25
Завершён
10.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 95702-ТТ
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 02:00 - 10.07.2025 04:00
Документация
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 04:45. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 30.06.2025
- Руководство по отгрузке.pdf 724 КБ
- Корректный Договор 2024 Радзиховский Р.А. (октябрь 2024 обновление).docx 70 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса