Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов): ХЛОРПРОТИКСЕН
Начальная цена
3 423 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уссурийск, село Заречное
,
Приморский край
Завершён
16.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3535355
- 223-ФЗ ЕИС 32514991723
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 16.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514991723 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514991723-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (системный).docx 15 КБ
- протокол.pdf 251 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514991723-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514991723-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx 16 КБ
- Протокол открытия доступа аукциона (2 или более заявок подано) (системный).docx 15 КБ
- 30.06.2025
- Документация.docx 164 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Заявка на закупку №зз-2025-05-16996 от 13.05.2025.xlsx 26 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (91).docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса