Тендер: продукты питания (овощи)
Начальная цена
230 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка через ЭМ для МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514981172
- ЭТП ГПБ 794313
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 26.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка через ЭМ для МСП № 32514981172 10 КБ
- 29.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514981172-01 10 КБ
- Протокол Ценового запроса 794313 овощи1.pdf 56 КБ
- 27.06.2025
- Договор Овощи.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 26.06.2025
- Договор Овощи.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 21 КБ
- приказ об отмене.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса