Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000317000038
Документация
- 22.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1280110068117000080 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0823100000317000038-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0823100000317000038-1 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- 38 Документация ЭА - Бумага.doc
- Инструкция к аукциону 05.06.17.pdf
- 38 Документация ЭА - Бумага (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса