Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена
161 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Гст медтехника.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0338300007219000055-4
- 30.10.2019
- tender-0338300007219000055.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- мед.тех.docx
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0338300007219000055
- ДА горстом обслуж.мед.тех.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 090,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса