Тендер: Поставка нефтепродуктов для плавсредств
Начальная цена
1 321 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000419000038
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0320400000419000038-4 19 КБ
- Протокол итог.rtf 89 КБ
- 24.04.2019
- tender-0320400000419000038.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0320400000419000038 25 КБ
- Часть I -Общая часть.docx 47 КБ
- Часть II -Информационная карта.docx 52 КБ
- Часть III -Техническое задание.docx 21 КБ
- Часть IV -Обоснование НМЦК.docx 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 210,0 ₽
Обеспечение контракта
396 312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса