Тендер: Поставка соли поваренной пищевой выварочной Экстра с противослеживающей добавкой по ГОСТ Р 51574-2018
Начальная цена
2 219 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514981105
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000716500043
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 04.07.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514981105 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514981105 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514981105 14 КБ
- 11.07.2025
- Протокол 3.pdf 1.35 МБ
- Протокол 2.pdf 917 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514981105-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514981105-03 13 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514981105-02 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514981105-01 11 КБ
- Протокол 1.pdf 1.07 МБ
- 26.06.2025
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ сайт.docx 176 КБ
- Проект Договора .docx 64 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса