Тендер: Поставка ИМН для отделения травматологии (винты костные ортопедические, нерассасывающиеся, нестерильные)
Начальная цена
5 206 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.07.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000412
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000412
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 00:21 - 04.07.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.07.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 106 КБ
- 05.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 26.06.2025
- Титульник.doc 74 КБ
- Приложение№1 ТЗ .docx 70 КБ
- НМЦК Винт-костный-ортопедический--нерассасывающийся--нестерильный (2).docx 50 КБ
- Требования к содержанию заявки .docx 24 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 29 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Печатная форма.html 723 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 063,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса