Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (маски хирургические, одноразового использования)
Начальная цена
98 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000251
- РТС-Тендер 0338200008625000251
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 04:53 - 04.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0338200008625000251 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 04.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 26.06.2025
- НМЦК Маска-хирургическая-медицинская--одноразового-использования.xlsx 24 КБ
- Проект контракта на поставку масок медицинских.docx 55 КБ
- Техническое описание маски.docx 15 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (2).docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса