Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 815 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
07.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0238100000125000085
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000125000085
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 07:23 - 07.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 09.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 07.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 26.06.2025
- Приложение II. «Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение IV. «Проект государственного контракта».docx 43 КБ
- Приложение I. «Описание объекта закупки».docx 21 КБ
- Приложение III. Требования к содержанию, составу заявки и Инструкция по заполнению заявки.docx 37 КБ
- Извещение об электронном аукционе.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса