Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
3 145 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
26.06.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка через электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9048430
- 223-ФЗ ЕИС 32514981117
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 26.06.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка через электронный магазин № 32514981117 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514981117-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (42).docx 20 КБ
- 26.06.2025
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ машина.docx 13 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР машина25.06.docx 49 КБ
- НМЦД 26.06.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса