Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
9 054 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
05.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000011800041
Документация
- 09.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 06.09.2018 №2020200000118000410002
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 10.09.2018 №2020200000118000410003
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 95-Протокол_рассмотрения_заявок_ - на размещение.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).doc
- 14.08.2018
- tender-615fz-notification-25775876.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.08.2018 №2020200000118000410001 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ+.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса