Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию источников бесперебойного питания (далее – ИБП)
Начальная цена
472 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925001172
- РТС-Тендер 0847500000925001172
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 06:10 - 04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 09.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 27.06.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- !Проект контракта.docx 47 КБ
- ТЗ ТО ИБП.docx 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению (15).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса