Тендер: Поставка молока
Начальная цена
599 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006425000039
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006425000039
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 01:54 - 04.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 07.07.2025
- Протокол подведения итогов 0338300006425000039.docx 17 КБ
- 27.06.2025
- Приложение № 3 к извещению - описание объекта закупки (молоко).docx 25 КБ
- Приложение № 1 к извещению - требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с ч.1 ст.31 ФЗ-44.doc 37 КБ
- Приложение № 4 к извещению - обоснование НМЦК (молоко).docx 24 КБ
- Приложение № 5 к извещению - проект контракта (молоко).docx 58 КБ
- Приложение № 2 к извещению - требования к составу и содержанию заявки электронныи? запрос котировок.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса