Тендер: поставка информационных табличек и вывесок
Начальная цена
315 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100002725000066
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002725000066
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 00:54 - 07.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 07.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- 03.07.2025
- Разъяснения на запрос 1634025.docx 16 КБ
- 27.06.2025
- Приложение 2 Расчет НМЦК (Таблички 2025г).xlsx 25 КБ
- Приложение 4 Проект Контракта (Таблички 2025г).doc 265 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (Таблички 2025г).docx 38 КБ
- Приложение 3. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 93 КБ
- Печатная форма.html 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса