Тендер: Проведения работ по текущему ремонту уличной дорожной сети
Начальная цена
4 984 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
07.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300010425000032
- 44-ФЗ ЕИС 0138300010425000032
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 00:05 - 07.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 09.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 27.06.2025
- ОБОСНОВАНИЕ.odt 23 КБ
- МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ ремонт дорог.odt 75 КБ
- Описание объекта закупки.odt 41 КБ
- Требования к составу заявки работы (2) (1) (1) (2).odt 64 КБ
- ЛСР 01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 75 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса