Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию оконных конструкций
Начальная цена
137 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово;г. Петропавловск-Камчатский;г. Владивосток
,
Завершён
07.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000214
- РТС-Тендер 0822100002825000214
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 08:36 - 07.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 10.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0822100002825000214 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 27.06.2025
- Приложение № 1. Обоснование и расчет НМЦК (обслуживание оконных конструкций Камчатский край).xlsx 22 КБ
- Приложение № 2. Проект ГК (обслуживание оконных конструкций Камчатский край).docx 65 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки (обслуживание оконных конструкций Камчатский край).docx 42 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки (обслуживание оконных конструкций Камчатский край).DOC 62 КБ
- Извещение (обслуживание оконных конструкций Камчатский край).docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса