Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей УАЗ для Восточного ВГСП
Начальная цена
475 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
14.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514982537
- РТС-Тендер 3532323
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 14.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514982537 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 35 КБ
- 21.07.2025
- Протокол проведения аукциона № 189.pdf 1.98 МБ
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 190.pdf 3.32 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514982537-03 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514982537-02 13 КБ
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 190.pdf 3.31 МБ
- 15.07.2025
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 186.pdf 2.61 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514982537-01 13 КБ
- 26.06.2025
- Документация поставка запасных частей.docx 182 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса