Тендер: выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена
1 092 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
04.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150425000151
- РТС-Тендер 0320300150425000151
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 05:01 - 04.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 04.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 26.06.2025
- Обоснование НМЦК (2).docx 14 КБ
- проект контракта (1) (1).doc 122 КБ
- Тех.задание монтаж Пирогова, 13 б.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- АПС Пирогова 13б 22.04.24.pdf 545 КБ
- Пирогова 13б - ЛСР по Методике 2020 (отделение пульмонологии).xlsx 243 КБ
- график выполнения работ (1) (1).doc 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса